Поиск Меню Шестая годовщина установки Креста в Аннино

Шестая годовщина установки Креста в Аннино

В воскресенье, 8 декабря 2019 года, наш приход отмечает шестую годовщину установки Креста и начала Богослужений в Аннино. После Божественной Литургии Крестным ходом с молебным пением молящиеся вышли ко Кресту, где по традиции ежегодно народом поётся акафист страстотерпцу-царю Николаю.

После Настоятель отец Тимофей Куропатов вспомнил, как шесть лет назад всё начиналось, поделился новостями о текущих делах подготовки документов для строительства большого каменного храма и поблагодарил всех, кто участвует в жизни прихода и читает молитву по соглашению.

Приглашаем Вас присоединиться к молитве по соглашению о России и строительстве храма святого царя страстотерпца Николая в Аннино. Ежедневно в 22:00.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать всех молящихся рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя об умножении любви и искоренении всякого зла и ненависти в России, о спасении людей православных, о вере и мудрости русских правителей и любви их к своему народу,

и о благополучном созидании храма святого царя страстотерпца Николая и строительстве Воскресной школы. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.