Поиск Меню Предновогодняя благотворительная ярмарка

Предновогодняя благотворительная ярмарка

15 декабря на территории нашего храма прошла Благотворительная предновогодняя ярмарка, в которой все прихожане смогли поучаствовать, приобретая подарки на праздники Нового года и Рождества Христова для своих близких, родных и друзей.

Наши мастерицы на кружке "Рукоделие" потрудились на славу! Изготовили замечательные вязаные и сшитые своими руками мягкие игрушки, ёлочные украшения, тончайшей работы шерстяные шали, кружевные скатерти, расшитые подушки, всевозможные женские украшения: бусы, браслеты, броши... Нарасхват разошлись постная выпечка, соленья и варенья домашнего приготовления.

Искренне благодарим всех принявших участие в организации Благотворительной ярмарки!

Все собранные на ярмарке средства - вклад в строительство большого каменного храма в честь святого царя страстотерпца Николая в Аннино.

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь,» -  святой праведный Иоанн Кронштадтский.

Присоединиться на занятия в кружок "Рукоделие" может любой желающий. Встречи проходят по субботам с 16:00 до 18:00 на втором этаже воскресной школы.