тел: +7 (495) 971-90-25

Строительство Храма Разработка эскиза и согласование проекта  2016 год (400 000 р.)Подготовка к строительству 2017 год  (1 609 000 р.)Этап 1:   Начало строительства  2018 год (19 580 000 р.)Этап 2:  Строительство первой очереди (320 013 000 р.)Этап 3:  Строительство второй очереди (192 100 000 р.)
Поиск Меню Сплав - 2022

Сплав - 2022

Карелия прекрасна! Этим летом с 05 по 08 июля состоялся сплав семей нашего прихода на рафтах, катамаранах и байдарке по реке Кереть с выходом в Белое море. Накануне отъезда мы вместе послужили молебен, помолились Богу о благополучии нашего предприятия. В таких поездках всегда важно не только место, в которое отправляемся, но люди, и это чудесно, что в нашем приходе складываются традиции совместных поездок и отдыха, для всех это большая радость и прекрасно проведенное вместе время, которого нам так не хватает. В сплаве мы насладились красотой северной Карелии, которая поражала воображение: тихая водная гладь широкой реки Кереть или временами ее бушующие потоки, скалистые берега, сосны, живописные острова и причудливая северная растительность, красивейшие белые кувшинки на воде – все было прекрасно. По всему маршруту почти не было сотовой связи и следов цивилизации, мы плыли созерцая первозданную красоту природы, невольно испытываешь восторг в таких местах и искренне прославляешь Творца, наслаждаешься уединением и спокойствием. На реке местами мы испытали свои силы от прохождения водных препятствий и порогов, получили яркие эмоции, а в конце нашего путешествия увидели уникальное Белое море с морскими звездами и в последний день небольшой шторм с ветром, дождем, волнами, что очень нас впечатлило.
 В пути и на стоянках мы насладились и драгоценным общением друг с другом, на что не всегда хватает времени без спешки в городских условиях, посидели вместе у костра с разговорами обо всем, что нас волнует, попели песни под гитару - всё это оставляет неизгладимые добрые впечатления и память. За организацию и профессиональное сопровождение в сплаве наша группа от души благодарит замечательных инструкторов Анастасию, Егора, Варвару, Николая и Леонида, благодаря которым состоялось наше замечательное путешествие, а также за вкуснейшую еду, заботливо приготовленную ими на костре! Слава Богу за все!