тел: +7 (495) 971-90-25

Строительство Храма Разработка эскиза и согласование проекта  2016 год (400 000 р.)Подготовка к строительству 2017 год  (1 609 000 р.)Этап 1:   Начало строительства  2018 год (19 580 000 р.)Этап 2:  Строительство первой очереди (320 013 000 р.)Этап 3:  Строительство второй очереди (192 100 000 р.)
Поиск Меню 19 мая, Праздничная служба в честь дня рождения Царя Николая

19 мая, Праздничная служба в честь дня рождения Царя Николая

В пятницу, 19 мая, в нашем храме состоялась праздничная служба в честь 155-ой годовщины со дня рождения Царя Николая II.

В этот день с нашим настоятелем иереем Тимофеем также проводили праздничную Литургию отец Георгий Гагарин и отец Пётр Винокуров.

После окончания службы был проведена праздничная трапеза с прихожанами.
В этот день мы чествуем память Николая 2 и помним его вклад в историю России.

Николай Второй был известен не только своей политической карьерой, но и своим духовным вкладом в развитие России. Он был глубоко религиозным человеком и считал, что его правление было благословением Божьим.

Он также предпринимал значительные усилия по сохранению и развитию православия в России, включая строительство новых церквей и монастырей, а также поддержку духовного образования.

Более того, Николай Второй был покровителем и инициатором создания многих благотворительных учреждений, таких как приюты для младенцев и детей-сирот, больницы и дома престарелых. Он считал, что забота о бедных и нуждающихся является одним из главных предписаний христианства.

Таким образом, духовный вклад Николая Второго в историю России является неотъемлемой частью его наследия и продолжает оставаться важным источником вдохновения для многих людей по всему миру.

Годовщина рождения Царя Николая Второго - это важное событие для всех, кто ценит историю России и ее культурное наследие. Царь Николай был одним из наиболее значимых правителей Российской империи, чей вклад в развитие страны и формирование ее идентичности был огромным.

В такие исторические моменты мы отдаём должное его вкладу в развитие России и сохраняем память о его правлении. Также мы проявляем уважительное отношения к истории и культуре нашей страны.