Поиск Меню Молодёжная встреча. Кинопросмотр и обсуждения!

Молодёжная встреча. Кинопросмотр и обсуждения!

В воскресенье, 22 ноября, после Божественной Литургии состоялась встреча молодёжи нашего Храма!

Посмотрели короткометражные фильмы "Простая истина" и "За имя Моё...", которые повествуют не только и не столько о жизни в военные годы, сколько - о вечном и о человеческом в человеке. В общем, было что обсудить за чашкой горячего чая в замечательной компании.

А ещё на эту дружную посиделку заглянул отец Тимофей... Он со вниманием, радостью и свойственным ему юмором осветил и обсудил насущные вопросы о направлениях деятельности молодёжи при храме. Идей решения разного рода задач было предложено много.
Например, есть желание начать издавать Приходской листок, а ещё более обширно информировать жителей нашего района о масштабных мероприятиях Прихода, о двунадесятых и великих православных праздниках и т.п. Также хотелось бы чаще ездить в паломнические поездки и просто собираться вместе.

На самом же деле, самая важная наша задача - это научиться любить! Любить мы учимся во многом через общение, молитву друг за друга, встречи, беседы, помощь, поддержку и радование ближнего. Поэтому первая и основная наша цель - иметь Любовь между собою!